+7 938 874 88 XX показать
Краснодар, улица Красная, 111
Пн-Пт: 09:00 - 17:00
показать +7 938 874 88 XX
Меню
Основы работы с компьютером

Основы работы с компьютером

Если вам сложно самостоятельно освоить новый навык - не отчаивайтесь! Здесь поможет опытный и внимательный наставник среди преподавателей курсов обучения основам работы с компьютером Учебного центра Профессия-21 век.

Мы ждём вас по адресу Краснодар, улица Красная, 111 в рабочее время - пн-пт: 09:00 - 17:00, сб, вс: 00:00 - 00:00. Хотите узнать о нас больше? Просто позвоните нам по номеру +7 (938) 874-88-53

Не переставайте получать новые знания, а мы с удовольствием будем способствовать развитию ваших способностей и радоваться вашим успехам!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка 50% на курсы Гостиничного и Туристического бизнеса
Скидка %
Другие акции
Скидка 50% на курсы Гостиничного и Туристического бизнеса
Если вы решили открыть свое дело в сфере туризма или гостиниц и не знаете с чего начать, наши преподаватели помогут Вам, поделятся необходимыми навыками и знаниями.

Дополнительную информацию и полные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону центра.
Читать условия
Безработным скидки до 50% на все курсы!
Скидка %
Другие акции
Осталось 42 дня
Безработным скидки до 50% на все курсы!
Бесплатное трудоустройство 100%

Рост числа безработных в кризис — естественное явление для экономики, говорят в службе занятости Краснодара. Чаще всего сокращения касаются работников имеющих низкую квалификацию или специальность невостребованную на рынке труда. Поэтому многие безработные граждане решают что настало время сменить профессию или повысить свою квалификацию на курсах 1С.

Учебный центр на протяжении 15 лет предоставляет курсы для безработных со скидкой до 50 % за курс обучения. После профессиональной переподготовки трудоустраиваются примерно 90% слушателей. Обучение проводится по самым востребованным специальностям и под реальные вакансии. В своей работе мы стараемся ориентироваться на тенденции рынка труда и подготавливать востребованных работников с помощью специализированных курсов.
Предусмотрено дистанционное обучение.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 938 874 88 XX